Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области бизнесмена заставили демонтировать пирсы на озере

12.16 Среда, 6 ноября 2019
В Каменском городском округе на озере Червяное бизнесмену пришлось демонтировать пирсы, которые он установил для клиентов собственной базы отдыха. На коммерсанта поступила жалоба в Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области, инспекторы которого выехали на место и зафиксировали нарушения.

Представители Минприроды установили, что владелец базы отдыха устроил пристань для лодок в виде пирса без оформления договора водопользования, что является нарушением Водного кодекса РФ. За самовольное занятие водного объекта ИП привлечен к административной ответственности по ст. 7.6 КоАП РФ.

В настоящее время нарушение устранено, пирсы на озере Червяном демонтированы, сообщает пресс-служба Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Николай Юрьевич
Добавил Николай Юрьевич
6 ноября 2019 21:43
Иш совсем посходили с ума !! Вкладывать в родной стране деньги в бизнес, делать базы отдыха .... непорядок это ... заработал денег уведи в овшор и вложи в экономику Кипра например, а делать в России что то это может и под КОАП попасть... или того хуже под УК РФ.
Позор!!
Денис
Добавил Денис
6 ноября 2019 21:49
Был отличный Пирс, и как теперь я купаться буду?!? Как вообще дальше жить? А?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK