Баскетболисты «Урала» проиграли ЦСКА на выездном матче в Москве

09.41 Среда, 6 ноября 2019
Баскетбольный клуб «Урал» проиграл команде ЦСКА-2 на матче в Москве. Это уже четвертое поражение свердловских баскетболистов в сезоне.

Изначально уральцы лидировали, первая половина матча закончилась со счетом 51:40, но после перерыва характер игры изменился, и соперники стали уверенно обыгрывать «Урал». Матч завершился со счетом 95:85.

Далее уральским баскетболистам предстоит встретиться с командой «Купол-Родники» в Ижевске 8 ноября. Стоит отметить, что ижевчане одержали победу уже в 4 матчах Суперлиги-1.