Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге выставили на продажу недостроенную гостиницу

16.03 Вторник, 5 ноября 2019
На сайте «Авито» появилось объявление о продаже недостроенной гостинице «Дели», расположенной около цирка. За здание площадью 25 тысяч квадратных метров назначена цена в 700 миллионов рублей. Продавец отметил, что у него имеется готовый эскизный проект реконструкции здания.

Напомним, мэрия Екатеринбурга планирует снести недострой к 2023 году. В следствие различных обстоятельств на сегодняшний день гостиница «Дели» находится в собственности ТДЦ «Мегаполис».

Ранее там планировалось открытие торгового центра, но строительство заморозили. Также площадка должна была стать местом для строительства храма святой Екатерины, но и тут недострой оказался забракован.

Помимо прочего, в мэрии планировали начать изымать участок у собственника уже в следующем году.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
ГИЯ
Добавил ГИЯ
6 ноября 2019 07:29
Беспредел какой то! Захотели дали, потом взяли забрали! Это как так? Это такое отношение к частной собственности?! Мэрия! Покупайте! Цена 700 миллионов! Для кого стараетесь?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK