Возрастное ограничение 18+

Бывший свердловский силовик, министр МВД по КЧР остался без работы

09.45 Вторник, 5 ноября 2019
Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской республике генерал-майора Игоря Трифонова. Ранее, до июня 2017 года он возглавлял УМВД России по Екатеринбургу. В КЧР следом за Трифоновым также уехал начальник ОП №15 Владимир Вдовик, заняв должность заместителя начальника полиции МВД по КЧР.

Кроме этого, в Карачаево-Черкесию перебрался замначальника полиции по оперативной работе УМВД России по Екатеринбургу Владимир Бабакин, которому предложена должность в оперативно-розыскной части собственной безопасности республиканского МВД.

Согласно этому же указу Президента, от должности освобожден руководитель 4-ого следственного управления ГСУ СК РФ Руслан Ибиев.

Кто займет посты уволенных силовиков, неизвестно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK