Возрастное ограничение 18+

Свердловские дороги чистят от снега почти 400 машин

11.27 Пятница, 1 ноября 2019
Сегодня на борьбу со снегом в Свердловской области выехали 385 автомобилей с отвалом, комбинированных машин и автогрейдеров. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

Как рассказали в Уралуправтодоре, минувшей ночью снег выпал е только в Екатеринбурге, но и в Нижнем Тагиле, Кушве, Верхотурье, Серове и Волчанске. Высота снежного покрова в некоторых районах достигает 20 сантиметров. Ночью дороги от снега чистило 207 единиц снегоуборочной техники.

На официальном портале Свердловской области сообщается, что рассказать о всех недостатках уборки региональных дорог и их состоянии можно по телефону «горячей линии» (343) 262-50-65.
Кроме того, поступающая информация о недостатках зимнего содержания аккумулируется в круглосуточной диспетчерской службе Управления и диспетчерских службах подрядных организаций тел. (343) 261-79-83.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK