Возрастное ограничение 18+

В праздничные дни свердловские энергетики будут дежурить в круглосуточном режиме

10.31 Пятница, 1 ноября 2019
«Т Плюс», АО «ЕТК», ООО «Свердловская теплоснабжающая компания», АО «Региональные теплосети» будут работать в особом режиме со 2 по 4 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе филиала «Т Плюс».

Как рассказали в пресс-службе, оборудование станций и тепловых сетей полностью подготовлено к работе в праздничные дни. Кроме того, создан необходимый запас резервного топлива. А чтобы исключить возможные технологические нарушения на объектах теплоснабжения, будут нести круглосуточное дежурство: 10 аварийно-восстановительных бригад и 18 единиц спецтехники.

Помимо этого, в случае ЧС и других происшествий определен порядок оперативного взаимодействия с подразделениями МВД и МЧС России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK