Возрастное ограничение 18+

В уральской столице могут ввести круглосуточную борьбу со снегом

09.30 Пятница, 1 ноября 2019
В столице Урала планируют ввести круглосуточный режим борьбы со снегом на улицах города. Сейчас в каждом районе города дороги чистят более 200 единиц спецтехники.

Как отметил первый замглавы Екатеринбурга Александр Ковальчик, в городе сложилась достаточно тяжёлая ситуация из-за обильного снегопада. Вчера уральская столица встала в десятибалльные пробки, а люди по полчаса стояли на остановке в ожидании своего транспорта.

В мэрии перед коммунальщиками поставили задачу за пятницу и выходные максимально привести улицы Екатеринбурга ты порядок к празднику 4 ноября. В администрации города отметили, что особое внимание необходимо обратить на маршруты общественного транспорта, гостевые маршруты и подъезды к больницам и детским садикам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK