Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге рабочие кладут плитку, несмотря на снег

19.21 Четверг, 31 октября 2019
В уральской столице продолжают укладывать плитку, несмотря на сильный снегопад. Так, сегодня рабочие занимались благоустройством на участке возле гостиницы «Исеть» и в Академическом районе.

По словам подрядчиков, ничего страшного в укладке плитки в непогоду нет, так как в отсеве под нее есть цемент. Закончить работы благоустроителям нужно успеть до 15 ноября.

В пресс-службе городской мэрии также заверили, что работы по укладки плитки можно вести и в снегопад, если подготовлена заранее специальная «подушка». Поскольку тротуарная плитка является штучным изделием, её можно укладывать при минусовой температуре, в отличии от асфальта.

Следует отметить, что сегодня горожане также сообщали и об укладке асфальта в Академическом на улице Рябинина. Соблюдаются ли технологические нормы в этом случае, в мэрии не уточнили.
В Екатеринбурге рабочие кладут плитку, несмотря на снег

Фото: «Инцидент Екатеринбург»/ВКонтакте

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK