Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге удлинили автобусный маршрут № 76

11.45 Четверг, 31 октября 2019
С 1 ноября 2019 года в Екатеринбурге изменится схема движения маршрута №76 «Зоологическая – Синие камни». Конечный пункт маршрута «Зоологическая» перенесён на остановку «Контрольная». Таким образом, маршрут будет продлён, сообщает Департамент информационной политики мэрии.

В сторону микрорайона Синие Камни автобусы будут следовать по улицам: Амундсена – Волгоградская – Московская и далее по действующему маршруту. Также по просьбам горожан вводятся дополнительные остановки: «Отрадная» на улице Репина, «Волгоградская» на улице Волгоградской, «Островского» на улице Московской.

В сторону остановки «Контрольная» общественный транспорт пойдёт по улицам: Шаумяна –Щорса – Московская – Островского – Волгоградская – Амундсена – Бардина – Зоологическая – Ухтомская – Репина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK