Возрастное ограничение 18+

Предприятие УГМК представило современные кабельные разработки на форуме в Екатеринбурге

18.53 Вторник, 29 октября 2019
«Холдинг Кабельный Альянс», объединяющий кабельные активы УГМК, представил современные разработки кабелей и проводов на Международном форуме высотного и уникального строительства «100+ Forum Russia». Мероприятие, которое проходит в Екатеринбурге шестой год подряд, собрало более 10 тысяч участников.

Предприятие УГМК представило современные кабельные разработки на форуме в Екатеринбурге

Одной разработок Холдинга, представленных на форуме «100+ Forum Russia», стал огнестойкий кабель торговой марки «Кольчуга». Новая конструкция производится на заводе «Электрокабель» в городе Кольчугино (Владимирская область).

Предприятие УГМК представило современные кабельные разработки на форуме в Екатеринбурге

Кроме этого, на стенде компании были представлены пожаробезопасные силовые кабели торговой марки HoldCab с изоляцией из этиленпропиленовой резины. Они используются, например, при строительстве московского метрополитена. Кабели управления НИКИ также обладают хорошими эксплуатационными свойствами (повышенная огнестойкость и холодостойкость, безгалогенность) и востребованы при строительстве нефтегазовой и другой инфраструктуры.

Напомним, что огнестойкий кабель «Кольчуга» был презентован на выставке «ИННОПРОМ-2019». Технический директор Холдинга Алексей Саушкин тогда рассказал, что основное применение данного кабеля – это объекты массового скопления людей, офисные и торговые центры, многоэтажные высотные здания, аэропорты, промышленные и производственные объекты, атомные станции. В настоящее время предприятие занимает активную позицию в части поставок продукции на экспорт.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK