Возрастное ограничение 18+

Ребенок остался без мамы: в Екатеринбурге из окна роддома выпала пациентка

09.11 Вторник, 29 октября 2019
В Екатеринбурге вечером 28 октября из окна третьего этажа роддома больницы № 40 выпала пациентка. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Как рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, тревожное сообщение поступило в дежурную часть отдела полиции № 8 в десятом часу вечера от медработников больницы. Погибшей оказалась 33-летняя женщина по имени Мария.

По предварительным данным, пациентка родила ребенка несколько дней назад. Во время трагедии малыш находился а другой комнате и не пострадал. Известно, что у женщины были проблемы со здоровьем, однако истинные причины случившегося пока неизвестны.

Валерий Горелых пояснил, что по итогам проверки будет принято процессуальное решение. У специалистов есть основания считать, что произошедшее не носит криминальный характер.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK