Возрастное ограничение 18+

Работы в сквере у Оперного театра в Екатеринбурге закончатся 4 декабря

18.50 Понедельник, 28 октября 2019
Благоустройство сквера у Оперного театра в уральской столице закончится 4 декабря, об этом сообщили в администрации города. Ход работ на территории сегодня во время выездного совещания лично проконтролировали министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николай Смирнов и заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Алексей Бубнов.

Бубнов отметил, что на площадке уже выполнен основной объем работ. Так, специалисты уже установили светильники, заменили зеленые насаждения, вымостили территорию перед входом в театр гранитной плиткой и обновили ограждения. Сейчас рабочие занимаются благоустройством пешеходных дорожек и достраивают ротонды.

Следует отметить, по словам Николая Смирнова, компанию «Новэкс», не сумевшую завершить работы по благоустройству в летнее время, должны оштрафовать. Также, если зимой у сделанных работ будут обнаружены недостатки, то весной подрядчику придется их исправить.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK