Возрастное ограничение 18+

В ГИБДД прокомментировали ДТП на Серовском тракте, в результате которого пострадала пассажирка

20.13 Суббота, 26 октября 2019
В отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу прокомментировали ДТП, произошедшее сегодня на Серовском тракте. Напомним, что после поворота на Верхнюю Пышму легковой автомобиль протаранил бензовоз, из-за чего сильно пострадала девушка, сидящая на переднем сидении иномарки

– Двигаясь на автомобиле по трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов, со стороны Екатеринбурга в сторону Верхней Пышмы, мужчина допустил наезд на стоящую на обочине специализированную автоцистерну, – сообщили в ведомстве.

В ГИБДД прокомментировали ДТП на Серовском тракте, в результате которого пострадала пассажирка


В результате сильного удара пассажирку зажало между железом. На место аварии приехали спасатели и реанимация, чтобы вытащить пострадавшую из искореженного автомобиля. Девушку госпитализировали в больницу №23. У нее диагностирован вывих бедра.

Причины дорожной аварии будут установлены в ходе дознания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK