Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге создан консультативный центр для призывников

18.03 Суббота, 26 октября 2019
В Екатеринбурге военная прокуратура создала консультативно-правовой центр, в котором будут рассматриваться обращения граждан и военнослужащих. Об этом сообщает администрация города.

Как уточнили в мэрии, в центре каждый желающий получит консультацию по вопросам, связанным с прохождением военной службы и направлением на альтернативную гражданскую службу. Также сотрудники центра окажут помощь в составлении заявлений на противоправные действия должностных лиц командования воинских частей Уральского округа войск Нацгвардии, расположенных в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Озерске, Снежинске, Новоуральске и Лесном.

Граждане могут обратиться в центр по месту нахождения 58-й военной прокуратуры в Екатеринбурге – на улице Луначарского, 215/2 или по телефону +7 (343) 254-04-55. Обратиться можно также и по электронной почте 1007@gvp.rsnet.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK