Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области формируется новый состав Общественного совета ГУ МВД

11.05 Суббота, 26 октября 2019
Главное управление МВД по Свердловской области формирует новый состав Общественного совета. С 29 октября все желающие – граждане, общественные объединения и организации – могут предложить кандидатуры для включения в состав совета. Об этом сообщает начальник пресс-службы свердловского главка полиции Валерий Горелых.

Как рассказал Горелых, Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций. Полномочия старого состава Общественного совета заканчиваются в ближайшее время.

Предложения от всех желающих необходимо направить почтой по адресу: 620014, г. Екатеринбург, проспект Ленина, 17, отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Свердловской области. Отметим, что заявления без оформленного согласия на обработку персональных данных рассматриваться не будут.

По всем вопросам можно обратиться по телефонам: 8 (343) 358 -84-41, 358 -77-98.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK