Возрастное ограничение 18+

Последствия аварии у свердловского оператора устранены. Абонентам предлагают компенсацию

10.08 Суббота, 26 октября 2019
Последствия сбоя у всех пользователей свердловского оператора «Мотив» устранены. Напомним, что накануне вечеров до абонентов нельзя было не дозвониться, не дописаться из-за обрыва магистрального волокно-оптического кабеля связи.

Как сообщили в пресс-службе оператора, в настоящий момент наблюдается полное восстановление всех сервисов на всей территории обслуживания. «Компания приносит глубочайшие извинения абонентам, которых затронула проблема со связью», – отмечают в пресс-службе.

Помимо этого, в «Мотиве» решили, что всем пострадавших нужна компенсация за перебои со связью. Так, каждому абоненту на выбор будет предоставлен пакет интернет-трафика размером 10ГБ на срок до 7 дней или безлимитные звонки на все номера региона в течение 7 дней.

Более подробную информацию можно будет посмотреть на официальном сайте оператора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK