Возрастное ограничение 18+

Елена Темникова представит в Екатеринбурге инновационное шоу

17.21 Пятница, 25 октября 2019
Елена Темникова откроет новые измерения своей музыки для всех, кто посетит любой концерт в рамках масштабного общероссийского тура TEMNIKOVA TOUR 2019 насчитывающего более 30 городов. Уникальные спецэффекты, дополненная реальность и абсолютно новое световое шоу ждет каждого покупателя билета на шоу. Концерт в Екатеринбурге пройдет на площадке Tele-Club 2 ноября в 20.00.

Королева российского «дип-хауса» презентует новый альбом TEMNIKOVA 4, а также исполнит хиты со всех трёх предыдущих альбомов.

С помощью специального приложения дополненной реальности (AR) установленного на телефон каждый зритель сможет стать полноценным участником завораживающего шоу и не только услышать любимую стильную музыку, но и увидеть её виртуальную душу своими глазами! Инновационная визуализация интегрирована во всю концертную программу.

Елена Темникова представит в Екатеринбурге инновационное шоу


Песни Елены Темниковой как одного из наиболее востребованных артистов страны стабильно занимают лидирующие строчки по продажам и прослушиваниям. Два альбома певицы вошло в подборку «Лучших альбомов 2018 года» от Apple. Обладатель музыкальных наград VK Awards, «Высшая лига», «Песня года» и других.

«Все к чему прикасается Лена — будь то песня, шоу, клип, неважно, — все топ», — Даниил Литвинский, директор эфира «Европа Плюс»
«Сегодня Лена заметно выделяется из ряда наших артистов. За короткий срок ей удалось сформировать свою нишу в Deep House музыке. Мне даже хочется назвать этот жанр — «Темникова». Это современная танцевальная музыка с особым колоритом, который Лена привнесла, благодаря уникальному вокалу и модным битам. Все её песни хорошо узнаваемы и имеют фирменное звучание. Удивительно, но Темникова смогла стать олицетворением целого музыкального направления. Считаю, что сейчас Лена задает тренд в российской танцевальной музыке.» — говорит Денис Сериков, генеральный продюсер холдинга ГПМ-Радио (Радио ENERGY, Like FM).

Предыдущий тур певицы TEMNIKOVA TOUR 17/18 посетило более 100 000 человек в 45 городах страны, где зрители обеспечили более 50 000 000 просмотров видео с концертов тура только в онлайн.

Приобретая билет, Вы подтверждаете свое согласие с публичной офертой организатора, ознакомиться с которой можно по ссылке : http://volkovpro.ru/docs/agreement.pdf

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK