Возрастное ограничение 18+

Причиной смерти пенсионера у избирательного участка стал инсульт

18.07 Воскресенье, 4 декабря 2011
Пресс-служба СУ СКР Свердловской области сообщила подробности сегодняшней трагедии у избирательного участка № 1280. Напомним, пожилой мужчина умер, выходя из дверей участка.

«…Около 11 часов на входной лестнице гимназии № 166, расположенной по улице Серафимы Дерябиной, 17а, в Екатеринбурге, скончался 72-летний житель Верх-Исетского района Екатеринбурга. Было установлено, что мужчина пришел на выборы к избирательному участку, расположенному на территории указанной гимназии. Он опустил бюллетень в урну и пошел домой. В тот момент, когда пенсионер вышел из гимназии и начал спускаться по ступенькам, ему неожиданно стало плохо. Прибывшие на место сотрудники скорой медицинской помощи констатировали, что у пенсионера случился инсульт (остановка сердца)», – указано в релизе СКР.

В настоящее время силовики проводят доследственную проверку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK