Возрастное ограничение 18+

Сенатор Аркадий Чернецкий пришел на выборы с тещей и с супругой

16.57 Воскресенье, 4 декабря 2011
Член Совета Федерации РФ от Свердловской области Аркадий Чернецкий проголосовал в 11 часов утра на своем избирательном участке, расположенном на девятом километре Московского тракта в здании Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу.

На избирательный участок экс-глава Екатеринбурга прибыл вместе с супругой Ларисой Романовной и тещей Марией Александровной. Примечательно, что Мария Александровна, которой исполнилось уже 90 лет, не пропускает ни одни выборы. При этом она является старейшим избирателем своего участка № 1310 в Верх-Исетском районе.

– Сегодня хорошая погода, настроение тоже хорошее. Я думаю, что и явка на выборах должна быть хорошей. По крайней мере, по предварительным опросам, многие горожане высказывали намерение принять участие в выборах и выполнить свой гражданский долг. Надеюсь, что так оно и будет, – заявил Аркадий Чернецкий после голосования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK