Возрастное ограничение 18+

Судебные приставы арестовали кроссовер у екатеринбурженки, не оплатившей кредит

10.58 Вторник, 22 октября 2019
Судебные приставы Свердловской области изъяли автомобиль у екатеринбурженки, которая задолжала банку по кредитам около 200 тысяч рублей. Самостоятельно оплачивать задолженность она не торопилась, при этом из запросов, направленных в регистрирующие органы, стало известно, что у гражданки имеется в собственности автомобиль Киа и недвижимость, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

Совершив выход по адресу должника, судебные приставы выяснили, что должник продала квартиру. Новый владелец продемонстрировал бумаги, в которых был указан адрес бывшей владельцы в селе Белоярского района. Судебные приставы выехали по указанному адресу, где находился автомобиль, принадлежащий должнику. В отношении транспортного средства составлен акт описи и ареста имущества.

На следующий день задолженность была погашена в полном объеме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK