Возрастное ограничение 18+

В ночном клубе Екатеринбурга посетитель открыл стрельбу

09.31 Понедельник, 21 октября 2019
В екатеринбургском ночном клубе Hops один из посетителей открыл стрельбу. Пострадало четыре человека.

Информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе свердловского главка полиции. Администратор сообщил об инциденте в полицию, после чего в здание отправили следственно-оперативную группу и кинолога с собакой.

Как рассказал начальник пресс-службы главка Валерий Горелых, сыщики уголовного розыска установили приметы мужчины открывшего стрельбу: 30-35 лет, славянская внешность, худощавый, небритый, одет в темную куртку. Согласно одной из версий, мужчине сделали замечание за поведение, на что он отреагировал неадекватно.

Пострадавших осмотрели врачи скорой помощи, но никто из них не согласился на госпитализацию. По предварительным данным, злоумышленник использовал травматическое оружие. Один из потерпевших написал заявление в полицию.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK