Возрастное ограничение 18+

Ночью в Екатеринбурге полиция и ОМОН занимались отловом угонщиков

14.33 Воскресенье, 20 октября 2019
Ночью в уральской столице полицейские совместно с ОМОНом занимались поиском угнанных автомобилей. На некоторых улицах города для проверки останавливали буквально каждую машину.

Так, порядка 8-10 машин находились на перекрестке улиц Бебеля и Таватуйской, а также на проспекте Космонавтов.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД, полиция проводила профилактическое оперативное мероприятие «Стоп-контроль», в рамках которого инспекторы не только искали угнанные автомобили, но и фиксировали грубые нарушения.

Во время рейда сотрудники ГИБДД остановили четверых водителей, управлявших машинами без прав. В их отношении были составлены административные материалы. Кроме того, совместно с бойцами ОМОН Росгвардии Свердловской области в одном из автомобилей инспекторы обнаружили вещество растительного производства и порошок белого цвета, которые были направлены на экспертизу.

После результатов исследования будет принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 228 УК РФ.

Ночью в Екатеринбурге полиция и ОМОН занимались отловом угонщиковФото: «Вечерние ведомости»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK