Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области на трассе погибли две девушки

12.01 Воскресенье, 20 октября 2019
Минувшей ночью в 02:05 в ДТП около Пышмы, на востоке Свердловской области, погибли две девушки, об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области. Ещё трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По словам пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, авария случилась на 15 км автодороги р.п.Пышма – д. Талица. Согласно предварительным данным, молодой человек за рулем автомобиля «Опель Астра» не обеспечил безопасную скорость движения и не справился с управлением. В результате автомобиль врезался в ограждение моста, опрокинулся и загорелся.

«В результате дорожно-транспортного происшествия две девушки 1996 и 2001 годов рождения, находившиеся в салоне машины в качестве пассажиров, погибли на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Еще три пассажира: молодые люди 1993 и 1995 годов рождения и несовершеннолетняя девушка 2001 года рождения с травмами различной степени тяжести были доставлены в Пышминскую районную больницу. Водитель Опеля не пострадал. В отношении него сотрудниками ГИБДД организовано медицинское освидетельствование, взят забор крови на химико-токсикологическое исследование», - сообщил Горелых.

Добавим, что по итогам проверки территориальным ОВД будет принято обоснованное процессуальное решение.

В Свердловской области на трассе погибли две девушки


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK