Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге началась подготовка к проекту межевания участка возле Октябрьской площади

12.35 Суббота, 19 октября 2019
В мэр уральской столицы Александр Высокинский подписал постановление о проекте межевания территории в границах улиц Бориса Ельцина – Боевых дружин – Набережной Рабочей Молодежи – Октябрьской площади - улицы Антона Валека. Подготовкой проекта будет заниматься ООО «Навигатор».

Уточняется, что строить новые объекты на данном участке не планируется, лишь технические изменения коснутся двух объектов незавершенного строительства и участка под перспективным подземным паркингом в районе пересечения улиц Февральской Революции и Антона Валека. В целом проект планировки сохранится, так как разрешение будет выдано лишь на корректировку проекта межевания в локализованных границах.

Отметим, что постановление действует в течение трех лет с момента опубликования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK