Возрастное ограничение 18+

На заседании Заксобрания Свердловской области разберутся в изменениях налога на имущество

16.13 Пятница, 18 октября 2019
На заседании Законодательного собрания Свердловской области 19 ноября рассмотрят переход на налогообложение имущества физических и юридических лиц, исходя из кадастровой стоимости.

В пресс-службе Законодательного собрания рассказали, что в правительственный час будут приглашены специалисты МУГИСО для объяснения всех нюансов перехода. Как сообщает председатель заксобрания Людмила Бабушкина, переход на налогообложение имущества юридических и физических лиц по кадастровой стоимости – это федеральная норма.

«Сегодня обеспокоенность размером ставок налога на 2020 год проявляет предпринимательское сообщество, депутаты отдельных представительных органов местного самоуправления», – поясняет Бабушкина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK