Возрастное ограничение 18+

В Нижней Салде под суд отправили водителя автобуса, избившего инспектора ГИБДД

13.08 Пятница, 18 октября 2019
В Нижней Салде перед судом предстанет водитель автобуса, напавший на сотрудника ГИБДД с газовым баллончиком. Инцидент произошел 24 июля этого года на одной из остановок.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, к автобусу подошел инспектор и попросил показать документы и права. Водитель отказался это делать и начал словесно перепираться. После этого, игнорируя сотрудника ГИБДД, он поехал прочь, из-за чего пассажирская дверь резко захлопнулась, а правое боковое зеркало заднего вида упало на асфальт. Тогда водитель остановил автобус, вышел на улицу и начал избивать инспектора ГИБДД металлическим баллончиком. После всего этого он сбежал.

Сотрудник ГИБДД получил небольшие повреждения, а на водителя общественного транспорта завели уголовное дело и направили его в районный суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK