Возрастное ограничение 18+

Про знаменитый екатеринбургский экипаж «Уральских авиалиний» снимут фильм

09.47 Четверг, 17 октября 2019
В Екатеринбурге начали снимать фильм про экипаж «Уральских авиалиний», посадивший самолет в кукурузном поле. Съемочная группа прилетела в столицу Урала еще вчера. Об этом сообщил один из пользователей Facebook, в пресс-служба авиакомпании подтвердила информацию.

–У меня есть подруга. Она работает на Первом канале в новостях продюсером. Катя Белова. Когда-то мы вместе трудились на канале ТВЦ в Екатеринбурге. Я репортером, она тоже продюсером, — написала в Facebook женщина. — Сегодня съемочная группа Первого канала прилетела снимать фильм про «кукурузный экипаж».

В авиакомпании «Уральские авиалинии» пока что не рассказали подробности нового фильма. Когда картина появится в эфире – тоже неизвестно.

Напомним, что 15 августа этого года самолет «УА» совершил экстренную посадку в кукурузном поле. В происшествии никто не пострадал. Президент России Владимир Путин присвоил пилотам лайнера звания Героев России, а весь экипаж получил квартиры в подарок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK