Возрастное ограничение 18+

Авиакомпании «Победа» разрешили летать из Екатеринбурга в Гоа

09.18 Четверг, 17 октября 2019
Авиакомпании «Победа» дали разрешение на совершение рейсов из столицы Урала в Гоа (Индия). Соответствующее постановление опубликовали на сайте Росавиации.

Права перевозки пассажиров на Гоа авиакомпания добивалась с 2016 года. Наконец, «Победе» удалось получить данное разрешение. Теперь рейсы к Аравийскому морю планируют совершаться два раза в неделю, а по каким дня – пока что неизвестно.

Также в новом приказе появилась информация еще о семи рейсов, которые будут совершаться из Екатеринбурга. Например, «Уральским авиалиниям» разрешили летать в Нур-Султан семь раз в неделю, а также в Бангкок через Шицзячжуан два раза в неделю.

Однако, в документе есть и запреты, так у «Уральских авиалиний» отозвали полеты в Стамбул из-за того, что не был выполнен норматив полетов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK