Возрастное ограничение 18+

Уральских выпускников пригласили учиться в ведомственные вузы органов безопасности

21.59 Среда, 16 октября 2019
Управление Федеральной службы безопасности России по Свердловской области предлагает молодым уральцам поступить в ведомственные вузы органов госбезопасности. Обращение к выпускникам размещено на портале департамента информполитики региона.

Учиться по программам высшего и среднего профобразования могут пойти молодые свердловчане в возрасте от 16 до 24 лет, годные по состоянию здоровья к военной службе. В 2020 году уральцы смогут подать заявки на обучение в Академию ФСБ России, Курганский, Московский, Галицынский, Калининградский пограничные институты ФСБ России или Институт береговой охраны ФСБ России в городе Анапе.

После окончания вуза выпускники смогут гарантированно поступить на военную службу в органах госбезопасности в качестве офицеров или прапорщиков.

Уральцам, желающим узнать дополнительную информацию о поступлении в вузы следует обращаться в отделекадров Управления ФСБ России по Свердловской области по адресу: Екатеринбург, ул. Вайнера, 4 или телефону: (343) 358-63-66.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK