Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбург на международное мероприятие ООН-Хабитат приедет более ста гостей

17.56 Вторник, 15 октября 2019
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский пригласил на Всемирный день городов ООН-Хабитат более 100 гостей. Среди приезжих будут представители пти округов Свердловской области, главы всех регионов, руководители 13 больших городов, а также ректоры 10 вузов.

Высокинский заявил, что важно провести мероприятие на высоком уровне, чтобы презентовать Екатеринбург. «Уверен, что город оправдает доверие руководства ООН», - считает глава уральской столицы.

На международном мероприятии всего ожидается около 500 участников и 30 спикеров. Среди них будут не только представители России, но также и гости из Азербайджана, Германии, Малайзии, Кении, Испании, Китая, Ирана, Японии и других стран.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK