Возрастное ограничение 18+

«По привычке проголосовали за Единую Россию»: Ургант – об опросе в Екатеринбурге

10.59 Вторник, 15 октября 2019
Иван Ургант в своей телепередаче высказался о результатах екатеринбургского опроса по строительству храма Святой Екатерины, который состоялся 13 октября.

Ургант отметил, что за площадку Приборостроительного завода проголосовало 60%, а за участок за Макаровским мостом – 40%. «И около 3% участников испортили бюллетени. Ну, как испортили? По привычке проголосовали за "Единую Россию"», – пошутил телеведущий.

Также он высказался о восстановлении Приборостроительного завода. «Конечно, восстановят. И уже даже известно, где. В сквере напротив театра драмы», – отпустил ещё одну штуку Ургант.

Напомним, что за судьбу собора Святой Екатерины пришли голосовать почти 100 тысяч человек. За проведением опроса следили даже в Кремле.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK