Возрастное ограничение 18+

После аварии Александра Мишарина привезли в больницу лишь к утру

15.07 Пятница, 2 декабря 2011
Сегодня в Екатеринбурге, в городской клинической больнице № 1, прошел брифинг для журналистов, на котором лечащий врач главы области Александр Левит рассказал о состоянии здоровья руководителя региона. Напомним, Александр Мишарин находится в палате интенсивной терапии, состояние его стабильно тяжелое, он введен в состояние медикаментозного сна и возле его палаты постоянно дежурят супруга и другие родственники.

Как удалось выяснить корреспонденту «Вечерних Ведомостей» после брифинга, губернатора доставили в больницу лишь к утру – об этом рассказал один из сотрудников департамента информации. Причина такой «неторопливости», как пояснил собеседник нашего корреспондента, – в тяжелом состоянии пострадавшего: из-за полученных им травм, дабы не усугубить ситуацию, «скорая» была вынуждена ехать на минимальной скорости и поездка из-за этого затянулась.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Игорь Чукреев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK