Возрастное ограничение 18+

Более 50 тысяч екатеринбуржцев определились с местом для строительства храма святой Екатерины

14.41 Воскресенье, 13 октября 2019
Явка на голосовании по выбору места для строительства храма святой Екатерины в Екатеринбурге по состоянию на 14:00 превысила необходимую, для признания опроса состоявшимся, почти в пять раз. К этому времени в пункты проведения опроса пришли 51 158 горожан. Данная информация появилась на сайте Избирательной комиссии Екатеринбурга.

Спецпункты для голосования начали свою работу с 08:00 утра. Уже к 10:00 с местом для строительства храма определились 7 373 человек, к 12:00 их число увеличилось до 28 018 человек.

Напомним, сегодня, 13 октября, жители Екатеринбурга определяют место для строительства храма святой Екатерины. На территории города весь день будут работать 51 опросный пункт. По 7 пунктов в Ленинском, Кировском, Верх-Исетском, Железнодорожном и Октябрьском, по 8 пунктов будет работать в Орджоникидзевском и Чкаловском. С полным списком мест для голосования можно ознакомиться на официальном портале Екатеринбурга.

Там же, выбрав район и адрес участка, можно в режиме реального времени понаблюдать за ходом голосования.

Обращаем внимание, что до окончания голосования для горожан будет работать горячая линия: всю информацию об опросе можно узнать по телефону +7 (343) 304-35-26.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Артем Вершинин
Добавил Артем Вершинин
13 октября 2019 16:31
И это только на 14 часов информация была насколько я понял, к вечеру еще больше людей сходят и проголосуют. Радует ,что людям не безразлично
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK