Возрастное ограничение 18+

Толпа четвероклашек в Еатеринбурге избила одноклассника и записала это на видео

15.45 Суббота, 12 октября 2019
В уральской столице четвероклашки избили одноклассника и записали это на видео. О происшествии сообщила мама пострадавшего ребенка.

Как рассказали на портале Е1, по словам матери, дети могли повздорить из-за того, что мальчик обозвал одну из девочек курицей. Это женщина выяснила, пообщавшись с мамой девочки, которая снимала видео. Когда женщина спросила у детей, почему мальчика не любят, они ответили, что когда первого сентября попросили четвероклассника не садиться за одну из парт в классе, он к ней подбежал, хотя и не стал садиться. Кроме того, мать добавила, что в прошлом году с детьми были подобные инциденты, но такого ещё не случалось.

После произошедшего мальчик боится выходить из дома. В день инцидента одноклассники догоняли его и ломились в квартиру.

Мать ребенка обратилась в участковый пункт полиции на Старых Большевиков, но там посмеялись и посоветовали ребенку давать сдачи. Тогда женщина обратилась к инспектору по делам несовершеннолетних в отдел на Баумана, 11.

Сейчас в УМВД ведется проверка по факту произошедшего. Полицейские изучают съемки с мобильного телефона. После проверки будет принято процессуальное решение.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
СловоИДело
Добавил СловоИДело
13 октября 2019 00:40
Всех пятерых оставлять после уроков под присмотром двух учителей и заставлять повторять таблицу умножения и отжиматься пока не поумнеют.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK