Возрастное ограничение 18+

Бабье лето покидает Средний Урал: погода на выходные

15.42 Пятница, 11 октября 2019
Бабье лето потихоньку покидает Средний Урал. В предстоящие выходные в регионе начнутся, пусть и небольшие, но дожди. По ночам на севере области температура воздуха будет опускаться ниже нуля, местами пройдёт снег с дождём. Днём практически во всём регионе будет относительно тепло, столбики термометров, в зависимости от района, будут колебаться от +6 °С до +13 °С.

Так, 12 октября в Свердловской области ожидается облачная с прояснениями погода, небольшие, местами умеренные осадки, преимущественно в виде дождя. Температура воздуха ночью +1 °С … +6 °С, при прояснении до -2 °С, днём +8 °С …+13 °С, в горах до +5 °С. Ветер южный, юго-западный 5-10 м/сек, порывы до 13 м/сек.

13 октября в регионе будет облачно с прояснениями, небольшие, местами умеренные осадки, ночью в виде мокрого снега с дождем, днем преимущественно в виде дождя. Ночью 0 °С …+5 °С, при прояснении до -3 °С. Днём +6 °С …+11 °С. Ветер южный, юго-западный 5-10 м/сек.

В Екатеринбурге 12 октября будет облачно с прояснениями, небольшой дождь. Температура воздуха ночью +4 °С … +6 °С, днём +9 °С … +11 °С. Ветер южный, юго-западный 5-10 м/сек.

13 октября в столице Урала ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой дождь. Ночью +3 °С…+5 °С, днём +9 °С … + 11 °С. Ветер южный, юго-западный 5-10 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK