Возрастное ограничение 18+

В Театре эстрады 17 ноября выберут «Миссис Екатеринбург-2019»

17.45 Среда, 9 октября 2019
17 ноября в Уральском государственном театре эстрады выберут главную маму уральской столицы. За звание «Миссис Екатеринбург – 2019» поборются 48 участниц. Постановление о проведении финала конкурса подписал мэр города Александр Высокинский.

По словам директора конкурса Марины Степуры, в финале жюри будут оценивать обаяние, артистизм и внутренние качества претенденток.
«Для каждого ребёнка его мама – самая красивая. Так что будут оцениваться, скорее, доброта, великодушие, милосердие женщин», –подчеркнула Степура.

Стоит напомнить, что в традиционном конкурсе принимают участие женщины в возрасте от 25 до 55 лет, у которых есть дети. Директор конкурса отметила, что сейчас он становится уже не просто конкурсом красоты, а социально важным проектом, так как ещё до финала конкурсантки принимают участие в благотворительных акциях с целью привлечь внимание к социально острым задачам общества.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK