Возрастное ограничение 18+

На Режевской трассе иномарка столкнулась с ГАЗелью, водитель легковушки погиб

09.52 Среда, 9 октября 2019
Минувшей ночью, в 3.30, на 63 км автодороги «Екатеринбург – Реж – Алапаевск» произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей.

Как сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, водитель автомобиля «Хендай» - мужчина 1963 г.р., двигаясь со стороны города Режа в сторону Екатеринбурга, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ГАЗель» под управлением мужчины 1980 г.р. От сильного удара «ГАЗель» съехала в кювет и перевернулась.

На Режевской трассе иномарка столкнулась с ГАЗелью, водитель легковушки погиб

На Режевской трассе иномарка столкнулась с ГАЗелью, водитель легковушки погибФото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

В результате ДТП водитель «ГАЗели» получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в травматологическое отделение Режевской ЦРБ, водитель «Хендай» от полученных травм скончался на месте ДТП.

Сотрудниками ГИБДД опрошены очевидцы происшествия, по факту ДТП проводится проверка. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля уснул за рулем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK