Возрастное ограничение 18+

Орудие преступления на детской кроватке: на Урале в потасовке погиб студент

17.25 Вторник, 8 октября 2019
В Асбесте в результате потасовки погиб 18-летний парень Иван Вачаев. Об этом рассказали его друзья. Смерть Ивана подтвердили в Следственном комитете и региональном главке МВД.

В СУ СКР по Свердловской области рассказали, что, по версии следствия, вечером четвертого октября подозреваемый находился у себя дома и вступил в конфликт с женщиной и несколькими молодыми людьми, которые пришли к нему для разговора с его сожительницей. Ссора перешла в драку, в ходе которой подозреваемый в совершении преступления вооружился ножом и причинил молодому человеку ножевое ранение.

В свою очередь, начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что в убийстве подозревают ранее судимого 36-летнего уголовника по прозвищу «Дизель». По словам полковника Горелых, пострадавших было двое, один из них был госпитализирован и находится в больнице, а второй от полученных ранений скончался. Орудие преступления обнаружили на детской кроватке.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до 15 лет лишении свободы в колонии строго режима. До приговора суда он будет находиться в СИЗО.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK