Возрастное ограничение 18+

Избирательная комиссия Екатеринбурга рассказала о защите опросных листов

14.42 Вторник, 8 октября 2019
Сегодня, 8 октября, избирательная комиссия Екатеринбурга рассказала, как листы для опроса по строительству храма Святой Екатерины будут защищены от подделки фальсификации.

По словам представителей, на каждый опросный лист будет нанесен оттиск печати избирательной комиссии. Бланки, не заверенные такой печатью, будут признаваться недействительными.

Напомним, что опрос горожан по месту строительства собора Святой Екатерины проведут уже в это воскресенье, 13 октября. За понравившуюся площадку екатеринбуржцы смогут проголосовать в одном из 51 пунктов. Узнать адрес своего опросного пункта можно на Официальном портале Екатеринбурга или по телефону горячей линии 304-35-26 с 10:00 до 17:00 в будние дни, а 13 октября – с 8:00 до 20:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK