Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурженка заняла первое место на Кубке мира по кикбоксингу

11.51 Вторник, 8 октября 2019
Жительница Екатеринбурга Юлия Тагильцева взяла золото в своей категории на Кубке мира по Кикбоксингу в Анапе, об этом рассказали в пресс-службе городской думы.

Отмечается, что добиться успеха девушке помог депутат Алексей Вихарев, который принимает участие в учебной и тренерской работе, а также финансирует соревнования.

«Юлия Тагильцева – гордость нашего клуба, с успехом представляет Россию и Екатеринбург на европейских и мировых соревнованиях, является победительницей первенства Европы среди юниоров, в позапрошлом году стала бронзовой призёркой чемпионата мира, а в прошлом году – чемпионкой Европы по кикбоксингу в составе сборной России в Словении. Радостно, что с каждым годом молодое поколение все больше и больше тянется к спорту. Постоянный труд и тренировки положительно влияют на личность. Такие, как Юлия, являются лучшим примером для подрастающего поколения», – рассказал Алексей Вихарев об успехах Юлии.

В этом году спортсменка также поедет на чемпионат мира, который будет проводиться в Боснии и Герцеговине в городе Сараево.

Добавим, что на соревнованиях «Кубок мира X World Cup Diamond» в Анапе принимали участие 1300 спортсменов из 23 стран мира.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK