Возрастное ограничение 18+

Сотрудник автомойки в Екатеринбурге уехал на автомобиле клиента и разбил его

10.37 Вторник, 8 октября 2019
В Екатеринбурге клиент, сдавший машину в автомойку, получил её обратно в разбитом состоянии. В возбуждении уголовного дела пострадавшему отказали.

Хозяин автомобиля Иван уточнил, что сдал машину в исправном состоянии и разрешение на выезд из автобокса не давал. Однако сотрудники автомойки решили покататься и в ходе поездки начали скрываться от сотрудников ДПС, в результате чего наехали на препятствие.

По словам Ивана, полиция не нашла состава преступления по статьям «Угон» и «Умышленное повреждение чужого имущества», так как он передал ключи от машины автомойщикам сам.

На автомойке же сказали, что за рулем находился уволенный за несколько дней до инцидента работник и ключи были отданы ему, а не администратору. Материалы с камер наблюдения, подтверждающие это, предоставлены полиции.

Сейчас Иван ожидает результатов экспертизы, чтобы взыскать средства за повреждения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK