Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на таксиста напал прохожий

09.04 Вторник, 8 октября 2019
Вчера вечером в центре Екатеринбурга на водителя «Яндекс.Такси» совершил нападение прохожий. Мужчина сел в автомобиль и брызнул ему в лицо перцовым баллончиком.

Как передает портал E1.RU, инцидент случился возле перекрестка улиц Первомайской и Бажова. Злоумышленник быстро скрылся, а очевидцы остановились на дороге, чтобы выручить водителя. Ему долго пришлось промывать глаза, а позже таксист уехал на «скорой» в 23-ю больницу.

По словам самого таксиста, он ехал на заказ, чтобы забрать пассажира и на перекрестке к нему сел мужчина. Водитель попросил его покинуть салон, но тот начал вести себя неадекватно, вышел, обошел машину и распылил баллончик в глаза.

Служба «Яндекс.Такси» ситуацию пока что никак не комментирует.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу добавили, что по данному факту службой участковых уполномоченных отдела полиции №1 проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Заявитель направлен на СМО для установления тяжести причиненного вреда здоровью.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK