Возрастное ограничение 18+

В Следственном комитете опровергли слухи о маньяке в Екатеринбурге

18.39 Понедельник, 7 октября 2019
Следователи опровергли слухи о маньяке, вешающем девушек в Екатеринбурге. Как рассказали в Следственном комитете, оба случая, произошедшие в городе на прошлой неделе, никак не связаны между собой.

В настоящее время органы комитета проводят две доследственные проверки по фактам смерти двух девушек. Следователи также уточнили, что уголовных дел по ним не возбуждалось.

Напомним, в пятницу возле педуниверситета был обнаружен повешенный труп девушки. На следующий день, в субботу, на детской площадке на улице Восточной было обнаружено еще одно повешенное тело женщины. В обоих случаях признаков криминала обнаружено не было. Позже в социальных сетях начали появляться слухи о ещё одной жертве, но они были опровергнуты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK