Возрастное ограничение 18+

Все объекты Свердловской области подключили к отоплению

10.32 Понедельник, 7 октября 2019
Все муниципальные образования Свердловской области отчитались о полном подключении региона к отоплению. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства энергетики и ЖКХ.

К сегодняшнему утру на Среднем Урале отопление есть во всех многоквартирных домах, 1071 школе, 1650 детских садах, 1071 больнице, 1127 учреждениях культуры, 162 интернатах и 754 прочих организациях соцкультбыта.

Напомним, что в случае низкого температурного режима в жилых домах следует обратиться в управляющую компанию, чтобы проверить внутриквартирные коммуникации и исключить возможность появления воздушных пробок. Если причина не в этом, то следует звонить на «горячую линию» администрации муниципалитета для выявления и устранения технологических нарушений на сетях.




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK