Возрастное ограничение 18+

Сгорел салон и кузов: на Вторчермете вспыхнула «Лада»

09.30 Понедельник, 7 октября 2019
Минувшей ночью в Екатеринбурге на улице Эскадронная вспыхнула отечественная легковушка. Сообщение о возгорании «Лады» диспетчеры получили в 01:50.

В пресс-службе МЧС России по Свердловской области рассказали, что на место отправились шесть спасателей и две единицы техники. На площади в пять квадратных метров огонь полностью повреждны салон и кузов ВАЗ-2112.

Спасатели быстро справились с пожаром. В 02:02 огонь уже локализовали, в 02:04 ликвидировали открытое горение, а в 02:29 завершили прошивку и разбор сгоревших конструкций. По данным спасателей, люди не пострадали.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу добавили, что по факту возгорания автомобиля сообщений в полицию не поступало. Информация, опубликованная в СМИ, проверяется сотрудниками полиции, на место выехала следственно-оперативная группа, которая установит все подробности происшествия. ПО результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK