Возрастное ограничение 18+

В Северке свердловчанин поблагодарил благоустроителей за качественный ремонт дорог

17.26 Воскресенье, 6 октября 2019
Екатеринбуржец Александр Сюндюков поблагодарил администрацию Железнодорожного района за обновление дорог в отдаленном поселке Северка, об этом сообщили в администрации города Екатеринбурга. Благоустроители отсыпали несколько аварийных участков дорог.

В число отремонтированных вошли участки дорог на улицах Железнодорожников, Набережной, Строителей, Садовой и других.

Сюндюков поблагодарил исполнителей за то, что во время проведения работ были учтены пожелания жителей Северки о ликвидации выбоин и неровностей проезжей части. Отметим, что ремонт проходил в конце сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Татьяна
Добавил Татьяна
7 октября 2019 07:16
Странно читать эту статью, так как живу в Северке и что то не вижу никакого ремонта, на главной улице как не было асфальта так и нет, а в конце сентября прошёл грейдер и выровнял насыпную дорогу, что он и делает после дождей, когда не пройти не проехать из за ям, на какое то время помогает, так что перед тем как писать проверяйте информацию
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK