Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге уволили кондуктора, избитого буйной пассажиркой

11.02 Пятница, 4 октября 2019
В Екатеринбурге после драки с буйной пассажиркой уволили Сулеймана - кондуктора 19-го автобуса.

Сам молодой человек узнал о своём увольнении из эфира «Четвертого канала», где директор ПАТП «Город» Вячеслав Волков заявил, что кондуктору «будет отказано в трудоустройстве, так как он не прошел стажировку». В беседе с журналистом E1.RU Сулейман сказал, что ещё утром 3 октября он разговаривал с руководством предприятия, и всё было нормально, а вечером его уволили. Причём, молодой человек утверждает, что стажировку он прошёл.

«Вчера (2 октября) был разговор с руководством, что меня не уволят, а вечером по Четвертому каналу я услышал, что директор (ПАТП «Город») сказал, что я не прошел стажировку и уволен. Не знаю, какую стажировку я должен был проходить, когда я ее уже прошел», – рассказал он изданию E1.RU.

3 октября утром Сулейман, приехав на работу, позвонил водителю, но тот ответил, что в путевом листе указан другой кондуктор. После чего молодой человек позвонил диспетчеру, тот подтвердил информацию об увольнении Сулеймана.

Напомним, инцидент в автобусе на маршруте № 19 произошёл 1 октября. Причиной конфликта стал пакет, который женщина оставила в проходе автобуса. После просьбы кондуктора взять вещи в руки, она начала кричать, плеваться и набросилась на него с кулаками. В итоге пассажирка была высажена из автобуса на остановке «Щорса».

Инцидент попал на видео.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Елена
Добавил Елена
4 октября 2019 11:38
ПАРНЯ ВОССТАНОВИТЕ НА РАБОТЕ!!!!
Муслим
Добавил Муслим
4 октября 2019 14:12
Весна, осень опасные времена года, видно же женщина неадекватна, за что увольнять пацана? Я бы на его месте щёлкнул бы ей отвечаю, вообще не думая о последствиях. Может я и не прав конечно, но как это стерпеть вообще не представляю. Сулейман тебе всех благ, а эту женщину лечить надо
Александр
Добавил Александр
19 октября 2019 01:29
Кондуктор был прав на 100%
Женщина была в полном неодыквате. Такое поведение сильно напоминает истерику у людей с отклонение психике.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK