Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пропала бабушка

21.39 Среда, 2 октября 2019
В Екатеринбурге пропала 84-летняя Любовь Вахрамова. Местонахождение бабушки неизвестно с первого октября. Она нуждается в медицинской помощи.

Приметы: рост 160 см, среднее телосложение, карие глаза, седые короткие волосы. На момент пропажи была одета в розовую вязаную шапку, розовый вязаный шарф, светло-бежевое пальто из кожзаменителя, коричневые брюки и чёрные ботинки. С собой имела пакет золотистого цвета, в котором находиться сумочка белого цвета. В сумочке Е-карта, картонка с адресами и телефонами.

Если вы видели пропавшую бабушку или знаете, где она может находиться – сообщите об этом руководителю поисковой отряд «Прорыв» Наталии по номеру +7-9000-44-02-20 или заместителю руководителя отряда Марии, +7-900-203-6662.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Гоша
Добавил Гоша
2 октября 2019 22:31
Бабушка уже найдена и находится в 24 больнице
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK