Возрастное ограничение 18+

450 мигрантов оказались в полиции Екатеринбурга после рейда силовиков

12.31 Среда, 2 октября 2019
Полиция Екатеринбурга подвела итоги третьего этапа профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант», который проходил в период с 23 по 27 сентября. Как сообщает отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, сотрудники полиции проверили 32 места компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства.

Для проверки граждан на причастность к преступлениям и правонарушениям сотрудники органов внутренних дел доставили в отделы полиции 451 мигрантов. Каждого гражданина стражи порядка поставили на фото- и дактилоскопический учеты.

450 мигрантов оказались в полиции Екатеринбурга после рейда силовиков

450 мигрантов оказались в полиции Екатеринбурга после рейда силовиков


За нарушение правил въезда в Российскую Федерацию привлечено 52 иностранных граждан, 27 лиц привлечены к ответственности за нарушение режима пребывания в РФ. Выявлено 12 мигрантов, незаконно осуществляющих трудовую деятельность в РФ.

Во время профилактического мероприятия полицией направлены 100 материалов для возбуждения уголовных дел.
За пределы Российской Федерации в административном порядке по решению суда выдворены 15 иностранных граждан.

Фото: отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK