Возрастное ограничение 18+

Пропавшего в уральском посёлке ребёнка нашли

15.19 Понедельник, 30 сентября 2019
В Свердловской области нашли пропавшего 15-летнего ребёнка. Он жив.

15-летний Михаил Лобанов, пропавший накануне в лесу под Нижним Тагилом, найден, с ним всё в порядке. Как сообщили ИА «Все новости» в поисковом отряде «Скорпион», подростка нашли жители расположенного под Нижним Тагилом посёлка Новоасбест.

По словам руководителя поискового отряда Игоря Гапонова, мальчика обнаружили сегодня около 13:30 и проводили домой.

Напомним, 15-летний Михаил Лобанов ушёл из дома 29 сентября с собакой. Как рассказали в поисковом отряде «Прорыв», мальчик и домашний питомец ушли гулять в лес. Спустя пару часов пёс вышел из леса, а мальчик – нет. Весь вечер и ночь его искали полицейские, сельчане, волонтёры отрядов «Скорпион» и «Прорыв».

Кроме того, напомним, что в Свердловской области разыскивают 57-летнюю Надежду Семёнову, которая пропала в Камышлове. 12 сентября она ушла из дома и до сих пор не вернулась. Нуждается в медицинской помощи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK